(812) 335-01-64
КОЛЬЦА

Откройте для себя
все представленные кольца
и сделайте свой выбор

  1. Главная
  2. Статьи
  3. Дорогие браслеты для женщин

Дорогие браслеты для женщин

Дорогие браслеты – драгоценность, любимая многими женщинами. История появления данного украшения уходит в глубину веков. Браслеты из драгоценных металлов стали создавать еще во времена до нашей эры. Они подчеркивали статус обладателей, защищали их от злых духов, а также указывали на принадлежность к тому или иному роду, сословию. В современные дни дорогие золотые браслеты – аксессуар для создания эффектного образа.

Разнообразие украшений

Дорогие браслеты для женщин различаются между собой по таким параметрам:

  • форма;
  • материалы изготовления;
  • стиль;
  • наличие украшений в виде драгоценных камней.

По форме изделия могут быть круглыми, овальными, квадратными, в виде треугольников, волн и т.п. Некоторые браслеты имеют жесткую форму, другие представлены в виде цепочки, которая огибает собой нежную женскую кисть. Все формы изделий изготавливаются с помощью станков или вручную.

За основу создания дорогих эксклюзивных браслетов берутся исключительно драгоценные металлы: золото, серебро, платина. Благодаря современным методам обработки, им можно придать любой вид.

Стилистических решений браслетов – масса. Они могут быть классическими, в стиле минимализма, с этническими мотивами, в виде украшений викторианской эпохи и т.п.

Ценность украшениям придает наличие вкраплений из драгоценных камней. Браслеты могут быть дополнены бриллиантами, сапфирами, жемчугом, самоцветами. Красиво смотрятся изделия с эмалью или небольшими кулонами.

Если Вы интересуетесь покупкой дорогих браслетов, то ювелирный дом Baskrin готов помочь Вам в выборе. В ассортименте представлены украшения в различных стилевых решениях. Вы без труда подберете изделие и для себя, и в подарок.

Форма заказа

Так же мы можем изготовить изделия по вашему эскизу.

Вы можете загрузить один и более файлов. Загрузите картинку в формате .jpeg; .png или в формате .pdf