(812) 335-01-64
КОЛЬЦА

Откройте для себя
все представленные кольца
и сделайте свой выбор

  1. Главная
  2. Статьи
  3. Дорогие подвески

Дорогие подвески

Подвеска входит в число любимых украшений многих женщин. Она способна создать настроение, дополнить образ, а также продемонстрировать состоятельность своей владелицы. Дорогие подвески изготавливаются из золота, серебра с вкраплением различных драгоценных камней и украшениями в виде эмали.

Виды подвесок

Выбирая дорогие подвески для себя или в подарок, необходимо знать основные виды данного украшения. К ним относятся:

  • кулоны;
  • крестики;
  • медальоны;
  • аромакулоны.

Различаются драгоценности по форме, дизайну, материалам изготовления. За основу дорогих и эксклюзивных подвесок берется классическое желтое или белое золото. Дополняют его алмазы, сапфиры, турмалины, гранаты, бирюза, жемчуг и другие драгоценные камни. По форме подвески могут быть традиционных геометрических форм. Наиболее популярны круглые и овальные изделия. Также дорогие, эксклюзивные подвески могут напоминать собой животных, насекомых. Долгие годы не покидают лидирующие позиции изделия в форме надписей, инициалов, имен или знаков зодиака.

Ювелирная мастерская Baskrin предлагает ознакомиться с элитными украшениями, в числе которых кулоны и медальоны различных форм. Вы сможете подобрать изделие любого формата и стоимости.

Форма заказа

Так же мы можем изготовить изделия по вашему эскизу.

Вы можете загрузить один и более файлов. Загрузите картинку в формате .jpeg; .png или в формате .pdf