(812) 335-01-64
КОЛЬЦА

Откройте для себя
все представленные кольца
и сделайте свой выбор

  1. Главная
  2. Статьи
  3. Как по типу внешности подобрать оригинальные серьги из золота

Как по типу внешности подобрать оригинальные серьги из золота

На сегодняшний день золотые украшения есть в каждом доме, ведь золото принято считать самым красивым из всех известных на сегодняшний день металлов. Обладание изделиями из золота свидетельствует не только о состоятельности человека, но и о его отменном вкусе. Раньше золотые украшения носили лишь обеспеченные граждане. К счастью, те времена прошли, и сегодня выбрать для себя или купить в подарок изделия из золота может практически каждый работающий человек.

Основные потребители ювелирной промышленности – женщины. Только они способны по достоинству оценить благородное сияние и нежный блеск золотых украшений. Если из большого разнообразия ювелирных изделий, присутствующих на витринах магазинов, выбрать самые женские – это, разумеется, будут оригинальные серьги из золота.

Разновидности сережек

Милых дам всегда привлекали ювелирные изделия с бриллиантами. Алмаз в огранке, рассыпающий множество сияющих искорок, был признан самым ценным среди других драгоценных камней. Эксклюзивные серьги с бриллиантами выглядят великолепно. Они придают своей хозяйке успешный и солидный вид. Подходят украшения и молодым модницам, и взрослым дамам. Принято считать, что бриллиант приносит своей владелице успех в делах. По этой причине бриллиантовые серьги часто становятся неизменным украшением бизнес-вумен.

Немногие смогут на глаз отличить бриллиант от его аналога искусственного происхождения – фианита. Последний был синтезировать учеными СССР в конце XX века. С того времени золотые серьги с данным камнем вошли в число излюбленных украшений для женщин. Интересно, что свое имя фианит обрел по первым буквам Физического Института Академии Наук. В его лаборатории проводились работы по созданию драгоценного камня.

Эксклюзивные серьги из золота, декорированные цветными драгоценными камнями, пользовались и будут пользоваться спросом. Именно они дают возможность подчеркнуть уникальность своей хозяйки. Изделия с рубинами хорошо идут брюнеткам со смуглой кожей – они усиливают яркую, выразительную красоту. Серьги с топазами, аметистами и хризопразами демонстрируют очарование блондинок. Интересно, что эксклюзивные серьги с изумрудом подходят практически всем женщинам, позволяя раскрыть внутреннюю суть, личность и характер.

Эксклюзивные серьги с жемчугом принято считать наиболее женственными украшениями. Они сдержанны и неброски, но великолепны и блистательны. Ювелирные украшения придают владелице шарм, формируют образ настоящей леди. Эксклюзивные золотые серьги с жемчугом всегда актуальны. Они подойдут к любой прическе или длине волос, таинственно мерцая на белоснежной или загорелой коже.

Классификация по виду застежки

Купить оригинальные серьги можно с такими застежками:

  • штифтовый замок;
  • английский замок;
  • замок-скоба;
  • итальянский замок;
  • французский замок;
  • замок-петля;
  • замок-булавка и др.

В зависимости от размера и веса украшения, используется тот или иной замок.

Форма заказа

Так же мы можем изготовить изделия по вашему эскизу.

Вы можете загрузить один и более файлов. Загрузите картинку в формате .jpeg; .png или в формате .pdf